[GER 1] Bundesliga:
16.12.23, VfL Bochum – 1. FC Union Berlin 3:0
13.01.24, SC Freiburg – 1. FC Union Berlin 0:0
07.02.24, 1. FSV Mainz 05 – 1. FC Union Berlin 1:1
30.03.24, Eintracht Frankfurt – 1. FC Union Berlin 0:0

[GER 4] Regionalliga Südwest:
05.08.23, TuS Koblenz – TSV Steinbach Haiger 0:2
30.08.23, TuS Koblenz – TSG 1899 Hoffenheim II 0:4
09.09.23, TuS Koblenz – TSV Schott Mainz 2:0
16.09.23, Bahlinger SC – TuS Koblenz 5:2
23.09.23, TuS Koblenz – FSV Frankfurt 2:3
30.09.23, VfB Stuttgart II – TuS Koblenz 7:3
04.10.23, TuS Koblenz – FC Astoria Walldorf 0:4
07.10.23, SGV Freiberg – TuS Koblenz 2:0
13.10.23, TuS Koblenz – FC 08 Homburg 1:1
28.10.23, TSG Balingen – TuS Koblenz 2:0
05.11.23, TuS Koblenz – KSV Hessen Kassel 1:0
02.12.23, VfR Aalen – TuS Koblenz 1:3
09.12.23, TuS Koblenz – Eintracht Frankfurt II 1:1
02.03.24, TSG 1899 Hoffenheim II – TuS Koblenz 4:0
09.03.24, TuS Koblenz – SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:2
16.03.24, TSV Schott Mainz – TuS Koblenz 1:0
23.03.24, TuS Koblenz – Bahlinger SC 0:2
28.03.24, FSV Frankfurt – TuS Koblenz 3:1
02.04.24, TuS Koblenz – VfB Stuttgart II 1:3
07.04.24, FC Astoria Walldorf – TuS Koblenz 0:0

[GER 9] Kreisliga B, Staffel 3 Rhein/Ahr:
20.03.24, SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld – SC Bad Bodendorf 0:3

[GER 9] Kreisliga A Gelsenkirchen, Gruppe 2:
01.04.24, SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 – FC Kickers Ückendorf 68 2:2

[GER 10] Kreisliga C, Staffel 8 Rhein/Ahr:
09.03.24, SG Weiler/Boos II – SV Fortuna Nohn II 3:1

[GER 10] Kreisliga C, Staffel 3 Westerwald/Wied:
10.03.24, TSG Irlich – SG Neuwied II 2:1

[GER C] Rheinlandpokal:
17.10.23, SV Viktoria Weitersburg – TuS Koblenz 0:4
01.11.23, TuS Burgschwalbach – TuS Koblenz 0:6
10.04.24, FSV Salmrohr – TuS Koblenz 0:3

[GER C] Landespokal Brandenburg:
17.11.23, SV Babelsberg 03 – RSV Eintracht 1949 2:0 n.V.

[GER C] Berliner Landespokal:
19.11.23, Tennis Borussia Berlin – SV Lichtenberg 47 0:1

[GER Y] A-Junioren Kreisklasse Rhein/Ahr:
13.09.23, Grafschafter JSG – JSG Bad Breisig 8:0

[GER W] Berliner Landespokal Frauen:
14.11.23, SV Lichtenberg 47 – FC Viktoria 1889 Berlin 0:13
16.11.23, 1. FC Union Berlin – Türkiyemspor Berlin 3:0

[FIN 4] Kolmonen Etelä, Lohko B:
10.08.23, FC Finnkurd – Helsingin PS 1:5

[FIN 6] Vitonen Etelä, Lohko 4:
10.08.23, Helsingin Ponnistus/2 – Toukolan Teräs FC/FC Ratapihan Dynamo 4:0

[EST 4] II liiga, Lõuna/Lääne piirkond:
11.08.23, Tallinna FC Flora U19 – FC Nõmme United U21 2:1

[LVA 1] Virslīga:
13.08.23, FK Rīgas FS – SK Super Nova Salaspils 5:0
13.08.23, Riga FC – FK Metta 1:0

[LVA 2] 1. līga:
12.08.23, Riga FC-2 – Rēzeknes FA 9:0

[LVA 3] 2. līga, 1. posma Rietumu zona:
12.08.23, FK Aliance – FS Jelgava-2 1:3

[FRA 4] Championnat National 2, Groupe D:
16.09.23, FCSR Haguenau – ASC Biesheim 0:2

[POL 5] IV liga, grupa lubuska:
18.11.23, MKS Polonia Słubice – KS Lechia II Zielona Góra 3:1

[BEL 4] Tweede klasse amateurs ACFF:
06.01.24, Stade Verviétois – Royale Union Saint-Gilloise B 0:0

[ESP 1] Primera División:
11.02.24, FC Barcelona – Granada CF 3:3

[ESP 4] Segunda Federación, Grupo 3:
11.02.24, UE Sant Andreu – CF La Nucía 4:1

Testspiele:
07.07.23, SG Bachem/Walporzheim – FSG Vordereifel 7:5
08.07.23, TSV Alemannia Aachen – TuS Koblenz 3:2
12.07.23, FC Déifferdeng 03 – FC Etzella Ettelbrück 1:0 [LUX]
21.07.23, FC Dorndorf – TuS Koblenz 0:3
25.07.23, 1. FC Köln II – TuS Koblenz 1:0
27.07.23, SG Westerburg/Gemünden/Willmenrod – TuS Koblenz 1:5
27.01.24, 1. FC Düren – TuS Koblenz 2:1
02.02.24, Eintracht Esch – VfL Lannesdorf 3:5
03.02.24, TSG Pfeddersheim – TuS Koblenz 1:3
18.02.24, SV Leubsdorf – SC Rhein-Ahr Sinzig II 8:4
23.02.24, SG Hocheifel 23 II – SV Brockscheid 4:1

andere Sportarten:
16.02.23, Kölner Haie – Löwen Frankfurt 3:2 n.P. (Eishockey)