Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
13.08.21, FV 07 Engers – TuS Koblenz 1:1
24.08.21, TSV Emmelshausen – TuS Koblenz 0:2
05.09.21, TuS Koblenz – SV Eintracht Trier 0:2
11.09.21, TuS Koblenz – BFV Hassia Bingen 1:2
18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal – TuS Koblenz 2:2
22.09.21, TuS Koblenz – SV Gonsenheim 1:2
25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach – TuS Koblenz 2:2
03.10.21, TuS Koblenz – FSV Salmrohr 5:2
09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II – TuS Koblenz 0:0
16.10.21, TuS Koblenz – FV 07 Engers 2:1
22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich – TuS Koblenz 2:3
27.10.21, TuS Koblenz – TSV Emmelshausen 1:1
07.11.21, SV Eintracht Trier – TuS Koblenz 3:1
13.11.21, BFV Hassia Bingen – TuS Koblenz 0:2
17.11.21, TuS Koblenz – SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
20.11.21, TuS Koblenz – Sportfreunde Eisbachtal 2:1
24.11.21, SV Gonsenheim – TuS Koblenz 1:0
27.11.21, TuS Koblenz – FC Blau-Weiß Karbach 0:2

Bremen-Liga:
20.08.21, TuS Komet Arsten – Brinkumer SV 0:5

Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach – TuS 04 Hohenecken 1:1

Verbandsliga Hessen Mitte:
13.11.21, Spvgg 1922 Eltville – VfB 1905 Marburg 3:2

Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven – TSV Eintracht Immenbeck 4:4

Landesklasse Sachsen Ost:
12.09.21, Dresdner SC 1898 – SV Sachsenwerk Dresden 3:0

Kreisliga B Ahr:
31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf – SG Ahrtal 2:1

Kreisliga B Eifel, Staffel 1:
21.11.21, SV Fortuna Ulmen – SG Mehlental/Bleialf 3:1

Kreisliga B Koblenz:
28.11.21, VfL Kesselheim – FC Germania Arzheim 0:0

Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf – VfL Oberbieber II 2:1

Kreisliga C Koblenz:
01.10.21, SC Simmern – FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4

Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 1:
21.11.21, SV Blau-Weiß Masburg II – SG Bremm II 3:4

Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
15.08.21, TuS Kettig II – TuS Koblenz II 3:1
03.09.21, TuS Koblenz II – FC Syrien Koblenz 1:3
10.10.21, TuS Koblenz II – TuS Niederberg II 1:6
17.10.21, TuS Koblenz II – TV Winningen II 3:4
30.10.21, SV Reinhardt’s Elf – TuS Koblenz II 10:1
05.11.21, SG Rhens/Spay/Waldesch III – TuS Koblenz II 8:2

Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
15.08.21, TuS Gladbach – VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2

C-Klasse Bad Kreuznach 3:
26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II – SG Soonwald II 1:2

Rheinlandpokal:
04.07.21, TuS Mayen – TuS Koblenz 0:1 n.V.
11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck – TuS Koblenz 0:8
25.07.21, TuS Oberwinter – TuS Koblenz 2:5
01.08.21, TuS Koblenz – FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
07.08.21, FC Germania Arzheim – TSV Emmelshausen 0:1
01.09.21, SV Oberzissen – FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell – TuS Koblenz 2:5 n.V.
20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen – TuS Koblenz 1:3

Kreispokal Koblenz:
21.10.21, TuS Neuendorf 82 – SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
24.10.21, TuS Niederberg II – TuS Immendorf II 1:2

A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
12.08.21, FC Alemannia Plaidt – JSG Untermosel 2:2 Abbr.

(BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
27.08.21, FK Sarajevo – NK Široki Brijeg 0:0
28.08.21, FK Velež Mostar – FK Leotar Trebinje 2:1

(CRO) 1. HNL:
29.08.21, HNK Hajduk Split – HNK Rijeka 1:2

Testspiele:
06.07.21, SpVg. Porz 1919 – SC Fortuna Köln 0:8
07.07.21, Ahrweiler BC – TuS Koblenz 3:4
09.07.21, SG Bachem/Walporzheim – SG Landskrone Heimersheim II 4:2
29.07.21, SV 08 Hillscheid – SG Nauort/Ransbach II 2:3
08.08.21, FC Hennef 05 – TuS Koblenz 1:2
21.08.21, Polizei SV Braunschweig – SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6