Regionalliga West:
09.04.22, Bonner SC – FC Wegberg-Beeck 2:0

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
13.08.21, FV 07 Engers – TuS Koblenz 1:1
24.08.21, TSV Emmelshausen – TuS Koblenz 0:2
05.09.21, TuS Koblenz – SV Eintracht Trier 05 0:2
11.09.21, TuS Koblenz – BFV Hassia Bingen 1:2
18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal – TuS Koblenz 2:2
22.09.21, TuS Koblenz – SV Gonsenheim 1:2
25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach – TuS Koblenz 2:2
03.10.21, TuS Koblenz – FSV Salmrohr 5:2
09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II – TuS Koblenz 0:0
16.10.21, TuS Koblenz – FV 07 Engers 2:1
22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich – TuS Koblenz 2:3
27.10.21, TuS Koblenz – TSV Emmelshausen 1:1
07.11.21, SV Eintracht Trier 05 – TuS Koblenz 3:1
13.11.21, BFV Hassia Bingen – TuS Koblenz 0:2
17.11.21, TuS Koblenz – SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
20.11.21, TuS Koblenz – Sportfreunde Eisbachtal 2:1
24.11.21, SV Gonsenheim – TuS Koblenz 1:0
27.11.21, TuS Koblenz – FC Blau-Weiß Karbach 0:2
20.02.22, FSV Salmrohr – TuS Koblenz 1:0
05.03.22, TuS Koblenz – 1. FC Kaiserslautern II 4:2

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, Meisterrunde:
20.03.22, TuS Koblenz – VfR Wormatia Worms 1:2
27.03.22, TuS Koblenz – FC Hertha Wiesbach 3:1
24.04.22, TuS Koblenz – FC Arminia Ludwigshafen 0:1
30.04.22, VfR Wormatia Worms – TuS Koblenz 4:1
08.05.22, FC Hertha Wiesbach – TuS Koblenz 6:2
15.05.22, TuS Koblenz – TuS Mechtersheim 0:3
22.05.22, FV Dudenhofen – TuS Koblenz 1:0
28.05.22, TuS Koblenz – FV 07 Diefflen 3:0
01.06.22, TuS Koblenz – FV Dudenhofen 2:2
04.06.22, FC Arminia Ludwigshafen – TuS Koblenz 2:2

Bremen-Liga:
20.08.21, TuS Komet Arsten – Brinkumer SV 0:5

Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach – TuS 04 Hohenecken 1:1

Verbandsliga Hessen Mitte:
13.11.21, Spvgg 1922 Eltville – VfB 1905 Marburg 3:2

Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven – TSV Eintracht Immenbeck 4:4

Landesklasse Sachsen Ost:
12.09.21, Dresdner SC 1898 – SV Sachsenwerk Dresden 3:0

Bezirksliga Rheinland Mitte:
06.03.22, SG Argenthal/Liebshausen/Mörschbach – TuS Oberwinter 3:2

Landesliga Südwest Ost, Abstiegsrunde:
05.06.22, SV Südwest Ludwigshafen – VfB Bodenheim 2:4

Kreisliga A Koblenz:
14.05.22, TuS Niederberg – SV Viktoria Weitersburg 4:4

Kreisliga B Ahr:
31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf – SG Ahrtal 2:1
29.04.22, SG Ahrtal – SG Gönnersdorf-Brohl 2:1

Kreisliga B Eifel, Staffel 1:
21.11.21, SV Fortuna Ulmen – SG Mehlental/Bleialf 3:1

Kreisliga B Koblenz:
28.11.21, VfL Kesselheim – FC Germania Arzheim 0:0

Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf – VfL Oberbieber II 2:1

Kreisliga C Koblenz:
01.10.21, SC Simmern – FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4

Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 1:
21.11.21, SV Blau-Weiß Masburg II – SG Bremm II 3:4

Kreisliga C Ahr:
03.05.22, FC Luzencia Niederlützingen – VfR Waldorf 2:0

Kreisliga C Mayen:
13.05.22, SG Eich/Nickenich/Kell II – FSG Vordereifel II 5:0

Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
15.08.21, TuS Kettig II – TuS Koblenz II 3:1
03.09.21, TuS Koblenz II – FC Syrien Koblenz 1:3
10.10.21, TuS Koblenz II – TuS Niederberg II 1:6
17.10.21, TuS Koblenz II – TV Winningen II 3:4
30.10.21, SV Reinhardt’s Elf – TuS Koblenz II 10:1
05.11.21, SG Rhens/Spay/Waldesch III – TuS Koblenz II 8:2
06.03.22, TuS Koblenz II – TuS Kettig II 1:4
27.03.22, FC Syrien Koblenz – TuS Koblenz II 3:1
06.04.22, TuS Koblenz II – TV 1895 Mülhofen III 1:3
20.05.22, TuS Koblenz II – SG Rhens/Spay/Waldesch III 0:3
29.05.22, TV Winningen II – TuS Koblenz II 3:1

Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
15.08.21, TuS Gladbach – VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2

C-Klasse Bad Kreuznach 3:
26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II – SG Soonwald II 1:2

Kreisliga D Rhein-Erft, Staffel 8:
22.02.22, FC Rheinsüd Köln IV – TSV Weiss II 0:2

Kreisliga D Rhein/Ahr Süd:
12.05.22, SSV Herschbroich – SV 1919 Ochtendung 0:0

Rheinlandpokal:
04.07.21, TuS Mayen – TuS Koblenz 0:1 n.V. (Saison 20/21)
11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck – TuS Koblenz 0:8 (Saison 20/21)
25.07.21, TuS Oberwinter – TuS Koblenz 2:5 (Saison 20/21)
01.08.21, TuS Koblenz – FC Rot-Weiß Koblenz 0:2 (Saison 20/21)
07.08.21, FC Germania Arzheim – TSV Emmelshausen 0:1
01.09.21, SV Oberzissen – FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell – TuS Koblenz 2:5 n.V.
20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen – TuS Koblenz 1:3
01.12.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich – TuS Koblenz 0:2
30.03.22, FC Blau-Weiß Karbach – TuS Koblenz 1:0

Kreispokal Koblenz:
21.10.21, TuS Neuendorf 82 – SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
24.10.21, TuS Niederberg II – TuS Immendorf II 1:2
11.06.22, SV Untermosel Kobern-Gondorf – SV Reinhardt’s Elf 1:2

A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
12.08.21, FC Alemannia Plaidt – JSG Untermosel 2:2 Abbr.

A-Junioren Kreissonderliga Bonn, Sondergruppe 2:
02.04.22, SSV Plittersdorf – SSV Walberberg 3:0

A-Junioren 1. Kreisklasse Köln, Staffel 1:
19.03.22, FC Eintracht Köln – Ideal CF Casa de España 3:0

A-Junioren 1. Kreisklasse Bonn, Staffel 2:
02.04.22, Bonner SV Roleber – SV Schwarz-Weiß Merzbach 3:3

(BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
27.08.21, FK Sarajevo – NK Široki Brijeg 0:0
28.08.21, FK Velež Mostar – FK Leotar Trebinje 2:1

(CRO) 1. HNL:
29.08.21, HNK Hajduk Split – HNK Rijeka 1:2

(DOM) Torneo Nacional de Clubes Femenino Sub-19, Región Sur-Este:
12.12.21, Bob Soccer School FC – Escuela de Fútbol J.A.M.P. 1:1

(IOM) Premier League:
12.04.22, Douglas Royal FC – Corinthians AFC 0:1
19.04.22, Peel AFC – Ramsey AFC 0:1

(ENG) North West Counties Football League, First Division South:
16.04.22, FC Isle of Man – New Mills FC 4:2 (IOM)

(IRL) League of Ireland Premier Division:
22.04.22, Bohemian FC – Shamrock Rovers FC 1:3

(IRL) Women’s National League:
23.04.22, Dún Laoghaire–Rathdown Waves – Shelbourne FC 1:0

(LUX) Coupe de Luxembourg:
27.05.22, F91 Diddeleng – Racing FC Union Lëtzebuerg 2:3

Testspiele:
06.07.21, SpVg. Porz 1919 – SC Fortuna Köln 0:8
07.07.21, Ahrweiler BC – TuS Koblenz 3:4
09.07.21, SG Bachem/Walporzheim – SG Landskrone Heimersheim II 4:2
29.07.21, SV 08 Hillscheid – SG Nauort/Ransbach II 2:3
08.08.21, FC Hennef 05 – TuS Koblenz 1:2
21.08.21, Polizei SV Braunschweig – SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6
18.01.22, SC Uckerath – Marokkanischer SV Bonn 1:3
20.01.22, VfL Rheingold Poll – SC Borussia 05 Köln-Kalk 8:0
22.01.22, VfR Eintracht Koblenz – TuS Koblenz 0:7
25.01.22, FSV Bennstedt – 1. FC Romonta Amsdorf 3:2
26.01.22, TuS Koblenz U17 – Luxemburg U18 2:5
29.01.22, TuS Gückingen – TuS Koblenz 1:12
29.01.22, TuS Koblenz – SG Hoher Westerwald 5:0
02.02.22, SG 99 Andernach – TuS Koblenz 2:5
04.02.22, TuS Immendorf – TuS Koblenz 2:3
09.02.22, SV Bergheim II – TuS Birk II 4:2
12.02.22, TuS Koblenz – Ahrweiler BC 1:2
12.02.22, Mosel SG Löf/Lehmen/Oberfell/Hatzenport II – FC Bassenheim 3:3
15.02.22, BC Efferen – SC Blau-Weiß 06 Köln II 0:4
23.02.22, SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld – SG Franken/Königsfeld/Koisdorf 6:0
04.03.22, Grafschafter SG III – SV Blau-Weiß Leimersdorf 4:2
19.03.22, Bayer 04 Leverkusen – 1. FC Düren 6:1 (A-Junioren)
26.03.22, SG Neitersen/Altenkirchen II – SG Herschbach/Girkenroth/Salz 2:0
03.06.22, Betriebssportgruppe Rhein-Mosel-Fachklinik – Betriebssportgruppe St. Nikolaus-Stiftshospital 7:2

ande­re Sportarten:
23.04.22, Civil Service CC 2 – Pembroke CC 3 408:198 (Cricket)