Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
09.09.20, Sportfreunde Eisbachtal – TuS Koblenz 2:0
26.09.20, SV Alemannia Waldalgesheim – TuS Koblenz 1:2
03.10.20, TuS Koblenz – SV Gonsenheim 0:1
10.10.20, SV Eintracht Trier – TuS Koblenz 2:0
17.10.20, TuS Koblenz – TSV Emmelshausen 1:0
24.10.20, 1. FC Kaiserslautern II – TuS Koblenz 0:1

Landesliga Südwest Ost, Staffel Nord:
02.10.20, SG Rot-Weiß Olympia Alzey – VfR Grünstadt 2:1

Kreisliga A Rhein/Ahr:
04.09.20, SG Ettringen/St. Johann – FC Sportfreunde Miesenheim 1:2

Kreisliga A Koblenz:
06.09.20, FC Germania Metternich II – SC Bendorf-Sayn 1:0

Kreisliga B Koblenz:
06.09.20, Spfr. Moselland – BSV Weißenthurm 3:1
04.10.20, FSV Rot-Weiß Lahnstein – FV Rheingold Rübenach II 3:2

Kreisliga C Ahr:
25.09.20, VfR Waldorf – SV Blau-Weiß Leimersdorf 3:1

Kreisliga C Hunsrück/Mosel Süd:
18.10.20, SSV Buchholz 1922 – SC Weiler II 2:2

Kreisliga D Koblenz, Staffel I:
05.09.20, TuS Koblenz II – FC Germania Arzheim II 9:0
04.10.20, TV 1895 Mülhofen II – TuS Koblenz II 3:1
09.10.20, TuS Koblenz II – SG Augst II 5:0

Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
18.10.20, SG Rhens/Spay/Waldesch III – FC Bassenheim 6:1

Rheinlandpokal:
30.08.20, Spvgg. Cochem – TuS Koblenz 2:4 n.V.
07.10.20, TuS Kettig – TuS Koblenz 0:5

Kreispokal C-/D-Klasse Rhein/Ahr:
14.08.20, SV Blau-Weiß Leimersdorf – Grafschafter SG II 0:3
28.08.20, SV 1919 Ochtendung – SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld II 3:1

Kreispokal Koblenz:
13.10.20, FC Syrien Koblenz – SF Höhr-Grenzhausen II 2:3
21.10.20, TuS Koblenz II – SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell II 1:4

(AUT) Wiener Stadtliga:
11.09.20, First Vienna FC – SK Slovan HAC 10:0
12.09.20, SR WGFM Donaufeld – SV Schwechat 2:3
13.09.20, Favoritner AC – SC Mannswörth 2:4

(AUT) Oberliga A Wien:
13.09.20, SU Wien United Grasshoppers 05 – Wiener Sport-Club 1b 2:1

(AUT) 1. Klasse A Wien:
12.09.20, SV Rojava – FC Yellow Star Simmering 1:3

(AUT) Wiener Stadtliga U23:
12.09.20, FC Stadlau – Post SV Wien 3:4

(AUT) DSG Oberliga:
14.09.20, Irreal St. Leopold – SG 77 Neulandschule 4:1

(SUI) 1. Liga, Gruppe 2:
19.09.20, FC Baden – FC Wohlen 2:1

(SUI) 2. Liga inter­re­gio­nal, Gruppe 4:
18.09.20, FC Mendrisio – AS Novazzano 1:1

(SUI) 2. Liga FVBJ, Gruppe 1:
17.09.20, FC Steffisburg – FC Länggasse Bern 4:2

(SUI) 2. Liga AFV:
19.09.20, FC Mutschellen – FC Wohlen II 4:3

(LUX) BGL Ligue:
22.05.21, US Mondorf-les-Bains – FC Etzella Ettelbrück 2:3

(LUX) Dames Ligue 1:
20.03.21, CS Fola Esch – FCM Young Boys Diekirch 0:7
20.03.21, FC Swift Hesperange – AS Wincrange 1:4
22.05.21, FC Jeunesse Junglinster – SC Ell 1:2

(DEN) 2. Division, Pulje 1:
29.05.21, FC Sydvest 05 – Holstebro BK 4:2

Testspiele:
05.07.20, FV Preußen Bonn II – FC Eintracht Geislar II 3:5
05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III – GSK Galatasaray Köln 1:5
11.07.20, Osterather SV Meerbusch – SC Düsseldorf-West II 2:0
15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover – SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)
23.07.20, TuS Koblenz – SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)
25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch – SG Viertäler Oberwesel 1:3
26.07.20, ASV Sankt Augustin – Spfr. Ippendorf II 3:4
01.08.20, FC Germania Urbar III – TuS Koblenz II 7:0
04.08.20, SG Dernau/Mayschoß – SV Rot-Weiß Dünstekoven 5:2
08.08.20, Siegburger SV 04 – TuS Koblenz 1:1
15.08.20, VfB Ginsheim – TuS Koblenz 2:2
15.08.20, SV Olympia Biebesheim – FSG Riedrode 6:2
18.08.20, SSV Bad Hönningen – ATA Sport Urmitz II 5:8
21.08.20, FC Bitburg – SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen 5:1
22.08.20, FC Germania Metternich – TuS Koblenz 0:4
07.03.21, SG 99 Andernach – DSC Arminia Bielefeld 0:0 (Frauen)
19.06.21, FC Dorndorf – TuS Koblenz 1:4
27.06.21, FC Bitburg – TuS Koblenz 1:3