UEFA Nations League:
23.09.22, Deutschland – Ungarn 0:1

UEFA Europa Conference League:
25.08.22, F91 Diddeleng – KKS Lech Poznań 1:1

[GER 2] 2. Bundesliga:
01.10.22, FC St. Pauli – 1. FC Heidenheim 0:0

[GER 4] Regionalliga Südwest:
24.09.22, SG Barockstadt Fulda-Lehnerz – VfR Wormatia Worms 4:1

[GER 5] Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
06.08.22, TSV Schott Mainz – TuS Koblenz 2:1
13.08.22, TuS Koblenz – Sportfreunde Eisbachtal 3:0
21.08.22, FC Blau-Weiß Karbach – TuS Koblenz 1:1
10.09.22, TuS Koblenz – FV 07 Engers 2:0
17.09.22, TuS Koblenz – SV Gonsenheim 1:1
08.10.22, SV Alemannia Waldalgesheim – TuS Koblenz 0:1
14.10.22, TuS Koblenz – Ahrweiler BC 2:0
22.10.22, TuS Koblenz – TSV Schott Mainz 0:0
29.10.22, Sportfreunde Eisbachtal – TuS Koblenz 3:4
06.11.22, TuS Koblenz – FC Blau-Weiß Karbach 2:2
13.11.22, TuS Kirchberg – TuS Koblenz 0:4
19.11.22, TuS Koblenz – TSG Pfeddersheim 1:0

[GER 6] Rheinlandliga:
10.09.22, SG Hoher Westerwald – FSG Ehrang-Pfalzel 0:2

[GER 7] Bezirksliga Weser-Ems 1:
20.11.22, VfL Germania Leer – SV Sportfreunde Emden-Larrelt 4:1

[GER 8] Kreisliga A Bonn:
27.10.22, VTA Bonn – Bonner SV Roleber 0:1

[GER 9] Kreisliga A Gelsenkirchen, Gruppe 1:
11.09.22, BV Horst-Süd – SSV Buer 07/28 II 1:4

[GER 9] Kreisliga B Essen, Gruppe 2:
11.09.22, Bader SV 91 II – DJK Sportfreunde Katernberg II 2:1

[GER 9] Kreisliga B Bonn, Gruppe 2:
23.10.22, FC Hertha Bonn – 1. FC Godesberg 5:4

[GER 10] Kreisliga C Koblenz:
12.08.22, SV Niederwerth II – VfR Eintracht Koblenz II 1:3

[GER 10] Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 1:
21.08.22, SC Weiler II – SSV Boppard II 3:1

[GER 10] Kreisliga C Bonn, Gruppe 3:
28.08.22, SV Rot-Weiß Queckenberg – SV Rot-Weiß Merl II 1:0

[GER 10] Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 2:
13.11.22, SG Soonwald/Simmern II – Türkgücü Simmern 6:1

[GER 10] 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte, Staffel 1:
20.11.22, SG Sengwarden/Fedderwarden – SV Astederfeld 2:1

[GER 11] Kreisliga D Koblenz, Staffel III, Playoff:
24.09.22, TV 1895 Mülhofen III – TuS Koblenz II 2:3

[GER 11] Kreisliga D Bonn, Gruppe 1:
23.10.22, Arriba Perú Bonn II – SSV Walberberg III 1:4

[GER P] Rheinlandpokal:
05.08.22, SG Niederburg/Biebernheim/Damscheid – FC Cosmos Koblenz 0:1 Abbr.
17.08.22, SG Argenthal/Liebshausen/Mörschbach – TuS Koblenz 0:5
31.08.22, TuS Rheinböllen – TuS Koblenz 1:6
05.10.22, TuS Oberwinter – TuS Koblenz 0:3
02.11.22, SG Malberg/Elkenroth/Rosenheim/Kausen – TuS Koblenz 0:1 n.V.

[GER A5] A-Junioren Kreisklasse Duisburg/Mülheim/Dinslaken:
11.09.22, Mülheimer FC 97 – SV Wanheim 1900 2:0

[ESP 2] Segunda División:
08.12.22, Málaga CF – Granada CF 1:1

[ESP 6] División de Honor Andaluza, Grupo 2:
16.12.22, CD Rincón – Berja CF 2:2

[GIB 1] Gibraltar Football League:
10.12.22, Lions Gibraltar FC – Europa FC 0:3

[BEL 1] Division 1A:
23.12.22, RFC Seraing – KAS Eupen 0:1

Testspiele:
02.07.22, TuS Koblenz – Fortuna Düsseldorf 0:1
06.07.22, TuS Koblenz – SpVgg EGC Wirges 6:0
17.07.22, FC Schlieren – FC Horgen 1:3 [SUI]
18.01.23, FC Germania Metternich – TuS Koblenz 1:1

Hallenfußball:
14.01.23, Sesterhenn Cup

andere Sportarten:
20.01.23, Düsseldorfer EG – Kölner Haie 3:2 (Eishockey)