UEFA Champions League:
10.07.19, Ferencvárosi TC – PFC Ludogorets Razgrad 2:1

UEFA Europa League:
11.07.19, FC DAC 1904 Dunajská Streda – MKS Cracovia Kraków 1:1
15.08.19, Eintracht Frankfurt – FC Vaduz 1:0

Regionalliga West:
03.09.19, TuS Haltern am See – Wuppertaler SV 2:2

Regionalliga Nord:
23.09.19, VfB Lübeck – VfB Oldenburg 3:1

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar:
26.07.19, FC Hertha Wiesbach – TuS Koblenz 0:2
04.08.19, TuS Koblenz – FV 07 Diefflen 1:0
14.08.19, TuS Koblenz – SV Gonsenheim 1:1
17.08.19, TSV Schott Mainz – TuS Koblenz 1:1
21.08.19, SV Röchling Völklingen – TuS Koblenz 0:1
24.08.19, TuS Koblenz – FC Arminia Ludwigshafen 1:0
31.08.19, Sportfreunde Eisbachtal – TuS Koblenz 0:3
28.09.19, FC Blau-Weiß Karbach – TuS Koblenz 1:2
05.10.19, TuS Koblenz – 1. FC Kaiserslautern II 0:2
12.10.19, BFV Hassia Bingen – TuS Koblenz 1:4
19.10.19, TuS Koblenz – FV Dudenhofen 1:5
26.10.19, TuS Koblenz – TuS Mechtersheim 0:1
31.10.19, FV 07 Engers – TuS Koblenz 2:0

Kreisliga A Koblenz:
25.08.19, SG Augst – SV Untermosel Kobern-Gondorf 3:1

1. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst:
24.09.19, Ahlhorner SV II – Delmenhorster BV 0:6

Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
16.08.19, TuS Koblenz II – VfR Eintracht Koblenz III 1:4
25.08.19, VfL Kesselheim II – TuS Koblenz II 10:1
06.09.19, SSV Urmitz-Bahnhof – TuS Koblenz II 8:1
02.10.19, SG Rheindörfer II – TuS Koblenz II 2:2
06.10.19, FC Bassenheim – TuS Koblenz II 8:1
11.10.19, TuS Koblenz II – SG Rhens/Spay/Waldesch III 1:2
18.10.19, SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell III – TuS Koblenz II 7:0
25.10.19, TuS Koblenz II – TuS Neuendorf 82 II 4:1

Kreisliga D Rhein/Ahr Nord:
09.10.19, SG Landskrone Heimersheim II – SV Blau-Gelb Dernau II 2:0

DFB-Pokal:
10.08.19, FC Viktoria 1889 Berlin – DSC Arminia Bielefeld 0:1

Landespokal Brandenburg:
09.08.19, FV Erkner 1920 – SV Babelsberg 03 1:2 n.V.

Berliner Landespokal:
11.08.19, Berliner FC Dynamo – SG Grün-Weiss Baumschulenweg 11:0

Niederrheinpokal:
04.09.19, 1. FC Monheim – SC Rot-Weiß Oberhausen 1:3

Rheinlandpokal:
08.09.19, FV Rheingold Rübenach – TuS Koblenz 1:2
18.09.19, SG Eintracht Mendig/Bell – TuS Koblenz 0:4 n.V.
16.10.19, SG 2000 Mülheim-Kärlich – TuS Koblenz 3:1 n.E.

Kreispokal A-/B-Klasse Westerwald/Wied:
02.08.19, TuS Asbach – SG Horressen/Elgendorf 4:3

Berliner Landespokal A-Junioren:
10.08.19, SG Rotation Prenzlauer Berg – SSV Köpenick-Oberspree 11:0

U17-Vier-Nationen-Turnier:
05.09.19, Italien – Israel 2:3
05.09.19, Deutschland – Belgien 0:2

Frauen-Rheinlandpokal:
06.10.19, FSG Moselbogen – SG 99 Andernach II 0:12

(FRA) Ligue 2:
02.11.19, RC Lens – FC Lorient 1:0

(BEL) Jupiler Pro League (Division 1A):
02.11.19, Royal Excel Mouscron – Royal Antwerp FC 3:1
03.11.19, KV Mechelen – Royal Charleroi SC 2:2

(BEL) Eerste klas­se ama­teurs:
03.11.19, K. Rupel Boom FC – KSK Lierse Kempenzonen 2:2

(BEL) Gewestelijk reser­ven Antwerpen, reeks R:
03.11.19, KSC Maccabi Antwerp B – KFC Poppel C 2:4

Testspiele:
03.07.19, Fortuna Sittard – Aris Thessaloniki FC 5:1
09.07.19, Budapesti Vasas SC – KFC Komárno 0:2
10.07.19, Budapesti Vasas SC – Mezőkövesd Zsóry FC 0:3
10.07.19, Soroksár SC – Kozármisleny FC 2:0
13.07.19, TuS Koblenz – Fortuna Düsseldorf II 2:3
01.08.19, SV Niederwerth III – TuS Koblenz II 2:1
13.08.19, SC Simmern – TuS Koblenz II 5:0