UEFA Europa League:
02.08.18, FC Progrès Niederkorn – Budapest Honvéd FC 2:0

2. Bundesliga:
13.08.18, 1. FC Köln – 1. FC Union Berlin 1:1
12.05.19, 1. FC Union Berlin – 1. FC Magdeburg 3:0

Regionalliga Südwest:
12.03.19, SC Hessen Dreieich – VfR Wormatia Worms 1:1

Regionalliga West:
23.03.19, SV Straelen – Rot-Weiss Essen 0:1
09.04.19, 1. FC Kaan-Marienborn – TSV Alemannia Aachen 0:1

Regionalliga Bayern:
01.12.18, SpVgg Oberfranken Bayreuth – SV Wacker Burghausen 1:1

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar:
05.08.18, TuS Rot-Weiß Koblenz – TuS Koblenz 4:1
08.08.18, TuS Koblenz – FC Arminia Ludwigshafen 0:0
11.08.18, FV 07 Diefflen – TuS Koblenz 0:4
26.08.18, TSG Pfeddersheim – TuS Koblenz 2:1
15.09.18, TuS Koblenz – TuS Mechtersheim 2:0
29.09.18, BFV Hassia Bingen – TuS Koblenz 1:3
03.10.18, TuS Koblenz – FSV Viktoria Jägersburg 1:1
06.10.18, TuS Koblenz – SC 07 Idar-Oberstein 2:2
13.10.18, VfB Dillingen – TuS Koblenz 1:2 Abbr.
26.10.18, SV Röchling Völklingen – TuS Koblenz 1:3
03.11.18, TuS Koblenz – TSV Emmelshausen 2:1
09.02.19, VfB Dillingen – TuS Koblenz 0:4
09.03.19, TSV Schott Mainz – TuS Koblenz 1:1
24.03.19, FSV Viktoria Jägersburg – TuS Koblenz 0:1
30.03.19, TuS Koblenz – FC Karbach 1:4
06.04.19, TuS Mechtersheim – TuS Koblenz 2:1
14.04.19, TuS Koblenz – SV Eintracht Trier 2:0
20.04.19, TuS Koblenz – BFV Hassia Bingen 4:0
27.04.19, SC 07 Idar-Oberstein – TuS Koblenz 1:1
01.05.19, TuS Koblenz – 1. FC Kaiserslautern II 0:2
04.05.19, TuS Koblenz – VfB Dillingen 3:0
10.05.19, FC Hertha Wiesbach – TuS Koblenz 0:0
18.05.19, TuS Koblenz – SV Röchling Völklingen 2:1
22.05.19, TSV Emmelshausen – TuS Koblenz 1:2

Hessenliga:
28.09.18, FV Bad Vilbel – KSV Hessen Kassel 1:2

Mittelrheinliga:
07.06.19, SpVg Frechen 20 – Siegburger SV 04 2:2

Bayernliga Nord:
18.07.18, DJK Gebenbach – ATSV Erlangen 5:1
21.07.18, ASV Neumarkt – 1. FC Sand 1:3
27.07.18, SpVgg Ansbach 09 – SV Seligenporten 2:0

Landesliga Bayern Nordost:
21.07.18, TSV Kornburg – SV Mitterteich 3:3
25.07.18, TSV 1862 Sonnefeld – FC Coburg 0:0
28.07.18, FC Coburg – SpVgg Selbitz 1:3

Saarlandliga:
11.08.18, FC Rastpfuhl – FV Eppelborn 3:2

Landesliga Mittelrhein, Staffel 1:
28.10.18, FV Bonn-Endenich – SC Brühl 06/45 4:0

Landesliga Mittelrhein, Staffel 2:
04.11.18, Spvg Wesseling-Urfeld – DJK Arminia Eilendorf 5:0
10.06.19, FC Germania Teveren – SV Rott 1927 2:1
10.06.19, SV Eilendorf – 1. FC Düren II 1:0

Bezirksliga Rheinland Mitte:
28.04.19, SG Braunshorn/Hausbay-Pfalzfeld – SG Müden/Moselkern/Treis-Karden 2:0
05.05.19, ATA Sport Urmitz – SG Gönnersdorf-Brohl 7:0
19.05.19, SV Gering-Kollig – TuS Rheinböllen 3:0
24.05.19, SG Gönnersdorf-Brohl – SV Gering-Kollig 3:2

Bezirksliga Oberfranken West:
02.12.18, TSV Marktzeuln – TSV Mönchröden 1:1

Bezirksliga Mittelrhein, Staffel 4:
14.06.19, 1. FC Heinsberg-Lieck – FC 13 Roetgen 3:1

Kreisoberliga Wiesbaden:
14.10.18, SV Wiesbaden 1899 – DJK 1. SC Klarenthal 2:4

Kreisliga A Koblenz:
10.03.19, SV Spay – TSV Lay 2:1
17.04.19, SV Viktoria Weitersburg – TSV Lay 5:1
05.05.19, VfL Kesselheim – VfR Eintracht Koblenz 0:4

Kreisliga A Westerwald/Wied:
07.10.18, HSV Neuwied – FC Kosova Montabaur 2:2

Kreisliga A Hunsrück/Mosel:
28.04.19, SG Dickenschied/Gemünden – TuS Kirchberg II 1:2

Kreisliga 1 Coburg/Kronach:
29.07.18, SV Türk Gücü Neustadt – SV Großgarnstadt 1:2
29.07.18, TV 1863 Ebern – SV Bosporus Coburg 0:3

Kreisliga Nord Hof/Marktredwitz:
22.07.18, SG Enchenreuth/Presseck – SV 05 Froschbachtal 1:1

Kreisliga Würzburg 1:
11.11.18, SB DJK Würzburg – SpVgg Giebelstadt 3:1

Kreisliga Schweinfurt, Gruppe 1:
17.11.18, FC 1917 Gerolzhofen – TSV Grafenrheinfeld 2:1

Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 2:
18.11.18, ASV Pegnitz – SC Uttenreuth 3:0
18.11.18, TSC Pottenstein – TSV Neunhof 0:5

Kreisliga B Rhein-Erft, Staffel 3:
04.11.18, GKSC Hürth II – SV Weiden 1914/75 II 4:1

Kreisliga C Ahr:
23.04.19, SV Blau-Weiß Leimersdorf – Grafschafter SG II 1:2

Kreisliga C Mayen:
27.03.19, DJK Alemannia Kruft/Kretz II – TuS Hausen II 2:3

Kreisliga C Hunsrück/Mosel Süd:
28.04.19, SG Braunshorn/Hausbay-Pfalzfeld III – SV Kisselbach 1:4

Kreisliga C Köln, Staffel 3:
04.11.18, SV Deutz 05 IV – SC Holweide II 0:2

Kreisliga D Rhein/Ahr Nord:
24.08.18, Ahrweiler BC III – SC Rhein-Ahr Sinzig II 5:0
21.09.18, SC Bad Bodendorf II – SC Rhein-Ahr Sinzig II 0:1

Kreisliga D Rhein/Ahr Süd:
17.05.19, Mosel SG Löf/Lehmen/Oberfell/Hatzenport III – SG Kirchwald/Langenfeld II 5:3

Kreisliga D Heinsberg, Staffel 1:
10.06.19, SC Wegberg II – FC Viktoria Wegberg 4:5

Rheinlandpokal:
29.08.18, FC Germania Metternich – SG 99 Andernach 4:1
31.08.18, SG Müden/Moselkern/Treis-Karden – TuS Koblenz 1:3 n.V.
19.09.18, Ahrweiler BC – TuS Koblenz 0:2
17.10.18, SV Morbach – TuS Koblenz 0:1 n.V.
20.03.19, Sportfreunde Eisbachtal – TuS Koblenz 1:4 n.V.
25.05.19, FSV Salmrohr – TuS Koblenz 6:5 n.E.

Verbandspokal Südwest:
24.10.18, SV Steinwenden – VfR Wormatia Worms 1:7

Bayerischer Pokal:
30.04.19, SV Viktoria Aschaffenburg – TSV 1860 München 3:2

Bayerischer Pokal Qualifikation:
01.07.18, SV Memmelsdorf/Ofr. – SpVgg Jahn Forchheim 2:3

Kreispokal Coburg/Kronach:
04.07.18, SV Neuses 05 – SC Jura Arnstein 1:7
06.07.18, FC Adler Weidhausen – SV Großgarnstadt 3:5 n.E.

A-Junioren Rheinlandpokal:
03.04.19, JSG Dieblich/Lay – TuS Koblenz 0:3

Berliner Landespokal A-Junioren:
14.05.19, 1. FC Union Berlin – Tennis Borussia Berlin 5:6 n.E.

B-Junioren Kreisliga Coburg/Kronach:
16.11.18, JFG Grün-Weiß Frankenwald – SG 1. FC Mitwitz/TSF Theisenort/TSV Küps 3:0

(ROU) Liga I:
19.08.18, FC CFR 1907 Cluj – FC Dinamo Bucureşti 3:1

(ROU) Liga II:
19.08.18, FC Universitatea Cluj – ACS Energeticianul 3:0

(ROU) Etapa Preliminară U19, Seria 18:
18.08.18, FC CFR 1907 Cluj – ACS Electrica Baia Mare 13:0

(UKR) Premjer-Liha:
02.09.18, FK Dynamo Kyiv – FK Karpaty Lviv 0:2

(UKR) Chempionat U-21:
01.09.18, FK Arsenal Kyiv – FK Sorja Luhansk 4:3

(TUR) TFF 3. Lig, 2. Grup:
08.09.18, Kemerspor 2003 Kulübü – Van Büyükşehir Belediyespor 0:2

(FRA) Ligue 1:
22.12.18, LOSC Lille – Toulouse FC 1:2

(FRA) Championnat National 2, Groupe D:
20.10.18, CS Sedan Ardennes – Stade de Reims II 1:0

(BEL) Belgische Europa League Play-offs:
21.04.19, KV Red Star Waasland-SK Beveren – Royal Excel Mouscron 2:1

(BEL) Eerste klas­se ama­teurs:
21.10.18, RFC Liège – KSK Heist 1:1
23.03.19, KSK Heist – KMSK Deinze 0:2

(BEL) Tweede klas­se ama­teurs VFV B:
21.04.19, KFC Duffel – K. Berchem Sport 5:0

(NED) KNVB Beker:
31.10.18, RKSV Groene Ster – SC Heerenveen 1:3

(CZE) Fortuna liga:
24.11.18, Bohemians Praha 1905 – 1. FK Příbram 2:2
25.11.18, AC Sparta Praha – FK Jablonec 0:0

(CZE) 1. Celostátní liga doros­tu U17:
24.11.18, AC Sparta Praha – SK Slavia Praha 1:1 (4:1 n.E.)

(MKD) 1. MFL:
16.03.19, FK Vardar Skopje – FC Shkupi 1:0

(KOS) IPKO Superliga e Kosovës:
17.03.19, SC Gjilani – KF KEK-u Kastriot 2:0

(LUX) Ehrenpromotion:
19.04.19, FC Blue Boys Muhlenbach – FC Rodange 91 1:1

Testspiele:
08.07.18, 1. FC Stockheim – TSV 1862 Sonnefeld 1:2
13.07.18, 1. FSV Mainz 05 – Royal Charleroi SC 2:0 (in NED)
15.07.18, SG Lüxem/Wittlich/Neuerburg II – SV Alt-Kues Rojava 2:5
15.07.18, SG Alfbachtal II – FC Kirchweiler 3:0
22.07.18, 1. FFC Hof – SV Neusorg 2:2
02.03.19, TV Winningen – SG Müschenbach/Hachenburg II 2:6
29.06.19, SG 99 Andernach – TuS Koblenz 1:4

ande­re Sportarten:
18.12.18, Telekom Baskets Bonn – PAOK Thessaloniki BC 94:77 (Basketball)
04.01.19, Kölner Haie – Iserlohn Roosters 2:1 (Eishockey)