Länderspiel:
05.03.14, Luxemburg – Kap Verde 0:0

UEFA Women’s Euro 2013:
12.07.13, Frankreich – Russland 3:1
12.07.13, England – Spanien 2:3
13.07.13, Italien – Dänemark 2:1
14.07.13, Island – Deutschland 0:3

UEFA Champions League:
02.10.13, Manchester City FC – FC Bayern München 1:3

UEFA Europa League:
04.07.13, AS Jeunesse d’Esch – TPS Turku 2:0
11.07.13, Malmö FF – Drogheda United 2:0

2. Bundesliga:
28.07.13, 1. FC Köln – Fortuna Düsseldorf 1:1

3. Liga:
07.03.14, SV Darmstadt 98 – MSV Duisburg 1:0

Aufstiegsspiel 3. Liga:
28.05.14, SC Fortuna Köln – FC Bayern München II 1:0

Regionalliga Südwest:
26.07.13, TuS Koblenz – Kickers Offenbach 0:2
03.08.13, FC 08 Homburg – TuS Koblenz 2:0
11.08.13, TuS Koblenz – SC Freiburg II 1:1
17.08.13, KSV Hessen Kassel – TuS Koblenz 1:0
25.08.13, TuS Koblenz – SpVgg Neckarelz 3:1
30.08.13, SV Eintracht Trier – TuS Koblenz 2:0
03.09.13, TuS Koblenz – 1. FC Kaiserslautern II 1:2
08.09.13, SC Pfullendorf – TuS Koblenz 1:2
14.09.13, SVN Zweibrücken – TuS Koblenz 1:1
20.09.13, TuS Koblenz – VfR Wormatia Worms 3:3
29.09.13, TSG 1899 Hoffenheim II – TuS Koblenz 0:2
01.11.13, SG Sonnenhof Großaspach – TuS Koblenz 1:0
08.11.13, TuS Koblenz – 1. FSV Mainz 05 II 0:0
24.11.13, Eintracht Frankfurt II – TuS Koblenz 0:3
30.11.13, TuS Koblenz – FC 08 Homburg 2:1
08.12.13, Kickers Offenbach – TuS Koblenz 4:0
23.02.14, SC Freiburg II – TuS Koblenz 4:1
01.03.14, TuS Koblenz – KSV Hessen Kassel 0:1
08.03.14, SpVgg Neckarelz – TuS Koblenz 0:0
16.03.14, TuS Koblenz – SV Eintracht Trier 1:0
30.03.14, TuS Koblenz – SVN Zweibrücken 1:2
05.04.14, VfR Wormatia Worms – TuS Koblenz 0:2
13.04.14, TuS Koblenz – TSG 1899 Hoffenheim II 1:3

Regionalliga West:
07.12.13, Rot-Weiß Oberhausen – SG Wattenscheid 09 0:1
25.02.14, KFC Uerdingen 05 – SC Fortuna Köln 0:2

Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar:
29.03.14, FSV Salmrohr – SV 07 Elversberg II 0:2
30.04.14, SV Röchling Völklingen – SC 07 Idar-Oberstein 3:1

Mittelrheinliga:
21.03.14, FC Wegberg-Beeck – Sportfreunde Troisdorf 4:0

Oberliga Westfalen:
09.03.14, Rot Weiss Ahlen – SuS Neuenkirchen 4:1
25.05.14, FC Gütersloh 2000 – SC Westfalia Herne 2:0

Oberliga Baden-Württemberg:
29.11.13, FC Nöttingen – SSV Reutlingen 05 1:3

Relegation Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar:
03.06.14, SV Morbach – FC Fortuna Mombach 0:0
06.06.14, FC Fortuna Mombach – FV Diefflen 1:1

Rheinlandliga:
13.10.13, TuS Mosella Schweich – SG Bad Breisig 4:1
15.11.13, FSV Trier-Tarforst – SV Eintracht Trier II 2:1
19.03.14, SpVgg EGC Wirges – SG Bad Breisig 3:0

Saarlandliga:
24.05.14, SV Saar 05 Saarbrücken – FSV Viktoria Jägersburg 3:2

Bezirksliga Rheinland Mitte:
21.04.14, SV Niederwerth – FC Rhenania Gönnersdorf 2:0

Landesliga Saarland Süd:
04.05.14, Sportfreunde 05 Saarbrücken – SV Walpershofen 4:0

Bezirksliga Westfalen Staffel 3:
25.05.14, Suryoye Paderborn – BV Bad Lippspringe 2:3

Kreisliga B Trier/Saar:
12.10.13, FC Könen – VfL Trier 5:1

Bezirksliga Saarbrücken:
18.05.14, ASC Dudweiler – SV Gersweiler 1:3

Kreisliga A Halberg:
24.05.14, SV Saar 05 Saarbrücken III – SF Köllerbach II 4:8

Kreisliga B Gütersloh Gruppe 2:
25.05.14, FC Gütersloh 2000 II – VfL Rheda 0:3

DFB-Pokal:
04.08.13, SC Victoria Hamburg – Hannover 96 0:2

Rheinlandpokal:
21.08.13, TuS Montabaur – SG Bad Breisig 1:4
17.09.13, SG Unzenberg/Sargenroth – SG Bad Breisig 0:2
25.09.13, FC Alemannia Plaidt – TuS Koblenz 0:1
02.04.14, TuS Koblenz – SV Eintracht Trier 4:6 n.E.

Frauen-Regionalliga West:
15.06.14, 1. FFC Recklinghausen – Sportfreunde Siegen 1:4

A-Junioren Bundesliga West:
09.03.14, Fortuna Düsseldorf – MSV Duisburg 1:2

A-Junioren Relegation Rheinlandliga:
11.06.14, JSG Tawern – JFV Rhein-Hunsrück 2:2

B-Junioren Rheinlandliga:
29.03.14, FSV Salmrohr – SG 2000 Mülheim-Kärlich 1:2

(SWE) Allsvenskan:
14.07.13, Mjällby AIF – Djurgårdens IF 2:0
15.07.13, Helsingborgs IF – Östers IF 3:0

(FRA) Ligue 2:
09.11.13, FC Metz – Dijon FCO 2:0

(LUX) BGL-Ligue:
06.04.14, CS Grevenmacher – FC RM Hamm Benfica 1:0

(LUX) 1. Division Série 2:
23.04.14, Union Mertert-Wasserbillig – US Esch 0:0

(LUX) Juniors (1. Tour) – Classe III, Série 2:
09.11.13, SC Bettembourg – US Sandweiler 5:0

(NED) Jupiler League:
15.03.14, Jong Ajax Amsterdam – Achilles ’29 2:1

Testspiele:
16.07.13, SC Westfalia Herne – SG Wattenscheid 09 0:2
18.07.13, SG Bad Breisig – SpVgg Burgbrohl 0:0 (Rhodius-Cup)
18.07.13, SG Eintracht Mendig/Bell – SG 99 Andernach 3:3 (Rhodius-Cup)
20.07.13, FC Rhenania Gönnersdorf – SV Kripp 4:2
20.07.13, SV Oberzissen – SG Vettelschoß/St. Katharinen 4:0
20.07.13, SV Kripp – SG Vettelschoß/St. Katharinen (Abbr.)
20.07.13, FC Rhenania Gönnersdorf – SV Oberzissen 3:1
24.07.13, FC Victoria Rosport – FC Etzella Ettelbrück 5:6
31.07.13, FC Rhenania Gönnersdorf – SG Bad Breisig 1:1
11.02.14, SG Urmitz Rheindörfer – TSV Lay 2:2
12.02.14, SG Bad Breisig – FSG Bengen 3:0
13.02.14, TuS Koblenz – FSV Salmrohr 3:1
14.02.14, Spfr. Ippendorf – SC 13 Bad Neuenahr II 1:1
15.02.14, Siegburger SV 04 – SV 1919 Lohmar 4:2

Futsal:
Verbandsliga Mittelrhein Futsal:
07.12.13, Bonner SC Futsal Lions – Schwarz-Rot Aachen 2:2
15.02.14, Schwarz-Rot Aachen – Bonner SC Futsal Lions 7:7